Вниманию акционеров АО «НПФ «Геофизика»

Вниманию акционеров Акционерного общества «Научно-производственной фирмы «Геофизика»
(далее по тексту - АО НПФ «Геофизика»)
Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа


   Совет директоров сообщает, что 17 мая 2017 г. в 11.00 часов состоится годовое общее собрание акционеров АО НПФ «Геофизика» по адресу: 450005, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 8 Марта, 12.

   Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения общего собрания акционеров.

   Начало регистрации участников общего собрания акционеров: 10.30 ч.

   Акционеры – физические лица должны иметь при себе паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность. Представители акционеров должны, кроме этого иметь доверенность, заверенную в порядке, установленном законодательством РФ.

   Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров АО НПФ «Геофизика», составлен по данным реестра акционеров по состоянию на 24 апреля 2017 г.

   Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров (их представители), вправе принять участие в собрании лично либо направить заполненные бюллетени по адресу: 450005, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 8 Марта, 12.

   Если акционер намерен участвовать на общем собрании акционеров лично или направить своего представителя, он должен иметь с собой или вручить своему представителю полученный бюллетень для голосования. При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями акционеров, принявших участие в общем собрании акционеров, а также голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными обществом не позднее, чем за два дня  до даты проведения общего собрания акционеров по «15» мая 2017 г. включительно.

   Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров: обыкновенные именные бездокументарные акции АО НПФ «Геофизика».

   Повестка дня:
  1.  Утверждение годового отчета Общества за 2016 г.
  2.  Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах за 2016 г.
  3.  Утверждение распределения прибыли по результатам финансового года,  выплаты вознаграждений членам совета директоров, ревизионной комиссии  и секретарю Общества, связанных с исполнением ими своих обязанностей.
  4.  Внесение изменений и дополнений в устав Общества и утверждение его в новой редакции.
  5.  Утверждение положения о совете директоров Общества в новой редакции.
  6.  Утверждение положения о генеральном директоре Общества в новой редакции.
  7.  Утверждение положения о ревизионной комиссии Общества в новой редакции.
  8.  Избрание совета директоров Общества.
  9.  Избрание ревизионной комиссии Общества.
  10.  Утверждение аудитора Общества.
  11.  Получение согласия на совершение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.

   Акционеры имеют возможность ознакомиться с материалами по повестке дня годового общего собрания акционеров в финансово-экономическом отделе (РБ, г. Уфа, ул. 8 Марта, 12 оф. 308) с 28 апреля 2017 г. в рабочие дни с 10.00 до 17.00  или по тел. (347) 226-87-41.

Перейти в раздел Собрание акционеров  

Совет директоров