ЗНАТОКИ «ГЕОФИЗИКИ» ВЗЯЛИ ВЕРХ ИНТЕЛЛЕКТОМ

В традиционном предновогоднем турнире «знатоков» команда АО НПФ «Геофизика» стала лучшей.

В преддверии Нового года трудящаяся молодежь башкирской столицы по инициативе городского Центра содействия занятости молодежи при поддержке Cheese quiz (Чиз Квиз) Уфа по уже сложившейся традиции в очередной раз собралась, чтобы сразиться в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?». В завершающем турнире 2018 г. приняли участие более 250 человек из 45 команд. Вечер стал не только отличным поводом для мозгового штурма, испытания эрудиции и знаний, умения сконцентрироваться над решением задачи, но замечательной возможностью для  новых встреч и знакомств с интересными людьми из самых разных предприятий и организаций Уфы.

npfWWW18_2.jpg


Участники выполняли задания на смекалку, эрудицию и творческие способности. Надо заметить, что многие игроки уже не раз скрещивали свои интеллектуальные мечи на различных турнирах и хорошо знают друг друга, так, что игра проходила в веселой, теплой дружеской атмосфере.  К концу игры по подсчетам накопленных баллов были объявлены команды-победители.

npfWWW18_1.jpg


Победителем интеллектуального марафона 2018 года, как и год назад, вновь стала команда АО НПФ «Геофизика». Второй результат показала команда МУП «Уфаводоканал», на третьем месте обосновались «знатоки» из АО УНПП «Молния». Победители были награждены дипломами от организаторов-городского Центра содействия занятости молодежи, призами и подарками от партнеров мероприятия. 

Информация с сайта АО "Башнефтегеофизика"