КУБОК «ПОБЕДЫ» ПРИЕХАЛ В НПФ «ГЕОФИЗИКА»

   Футбольная команда АО НПФ «Геофизика» по мини – футболу стала победителем ежегодного республиканского турнир по мини-футболу «Кубок Победы»!

footb.jpg


   В предсезонном турнире, который прошел с 6 по 14 мая в парке «Кашкадан», приняли участие 21команда, представляющие любительские и профессиональные команды футбольной лиги Республики Башкортостан и других регионов России. Не потеряв ни одного очка в матчах группового турнира геофизики в 1/8 финала разгромили своих оппонентов из команды «AMICTEAM»  со счетом 4 : 0, а в 1/4 финала во встрече с новичком турнира командой «НИКА» в упорной борьбе одержала победу со счетом 3:1. В финале наша команда встретилась с одной из сильнейших любительских команд республики «СтройТех XXI». Судьбу матча решил всего один мяч. Финальный свисток зафиксировал счет на табло 1: 0 в пользу «Геофизика».
 
   Наша команда впервые стала обладателем Кубок «Победы» престижного турнира.  Лучшим вратарем турнира признан игрок Геофизика Сергей Ширков.

   Отзывы в социальных сетях:
   Поздравляем этот крепкий и дружный коллектив с победой в предсезонном турнире и завоеванием золотых медалей!

   После жеребьёвки было понятно, что именно эта команда будет в финале и является главным претендентом на победу!

   На протяжении всего турнира (8 игр) Геофизика была готова к битве с любым соперником в оптимальном составе! Именно этот показатель (во всех играх на их скамейке было не менее 10-ти человек) и сплоченность, помогли мужикам взять главный предсезонный трофей, сделав выводы с прошлогодней подготовки.

   Принимайте наши поздравления, Чемпионы !!!