СОВЕТ МОЛОДЕЖИ АО НПФ «ГЕОФИЗИКА» ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В РЕСПУБЛИКЕ

Об этом стало известно после подведения итогов республиканского конкурса.

Молодежная общественная палата при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан впервые провела республиканский конкурс «Лучший Молодежный совет предприятий и организаций Республики Башкортостан».

Приглашения для участия были направлены более чем 60 предприятиям и организациям республики.

По итогам конкурса Совет молодежи АО НПФ «Геофизика» удостоился третьего места. Первые и вторые места поделили между собой молодежные организации ПАО «ОДК-УМПО» и ООО «Газпром трансгаз Уфа».

Совет молодежи АО НПФ «Геофизика» под руководством своего инициативного председателя Айдара Вагапова постоянный и активный участник различных республиканских и городских молодежных культурных, спортивных, деловых и развлекательных программ и инициатив. Молодые специалисты дочернего предприятия АО «Башнефтегеофизика» достойно представляют группу компаний на районных, городских и республиканских мероприятиях. Ребята неоднократно становились победителями и дипломантами самых разных конкурсов. Победа в престижном конкурсе стала еще одним подтверждением того, что в группе компаний АО «Башнефтегеофизика» молодежной политике уделяется большое внимание и молодые специалисты здесь не только работают и профессионально растут, но и живут интересной, насыщенной культурной и спортивной жизнью.

«Одной из основных задач работы Молодежной палаты является привлечение трудящейся молодежи к активной производственной и общественной деятельности, изучение и распространение опыта работы с молодежью на предприятиях, изучение проблем работающей молодежи и конечно же данный конкурс должен стать традиционным», - прокомментировала итоги конкурса председатель Молодежной палаты Зарина Газизова.